Aroldo Silva

16/09/1956 a 25/04/1957

Augusto Althoff

10/07/1958 a 13/11/1958

Orlando Becker

14/11/1958 a 30/01/1964 - 01/02/1969 a 29/12/1970

Clemente Tiago Diniz

31/10/1964 a 30/01/1969

Adolfo Derner Filho

21/10/1970 a 12/08/1971

João Jacinto Machado

13/08/1971 a 11/01/1972

Melquíades Mansur Elias

12/01/1972 a 14/05/1982

Cláudio André Trierweiller

15/05/1982 a 31/01/1983

João Paulo Broering

01/02/1983 a 31/12/1988

Nilton João Machado

01/01/1989 a 31/12/1992

José Rodolfo Turnes

01/01/1993 a 31/12/1996

Pedro Martendal

01/01/1997 a 31/12/2000

Nélson Isidoro da Silva

01/01/2001 a 31/12/2004

José Rodolfo Turnes

01/01/2005 a 31/12/2008